Pós-Grad: Alunos Especiais 2017-2 selecionados

Postado por: Marcos

A pós-graduação divulga a lista de alunos especiais selecionados para o semestre 2017-2, conforme abaixo. O ensalamento das disciplinas será divulgado nas notícias do site da Facom. Os docentes responsáveis pelas disciplinas transmitidas por webconferência encaminharão link da sala virtual diretamente ao e-mail dos alunos.

 

Análise de algoritmos

Andrey Malaquias Medeiros Pinto
Dênis Henrique de Deus Lima
Thiago Fernandes de Oliveira
JOELSON DE SOUSA SILVA
Marcelo de Andréa Nahabedian
Fernando Silveira Alves
Chrystian Toigo

 

Desenvolvimento de software

Andrey Malaquias Medeiros Pinto
Dênis Henrique de Deus Lima
Anderson Malaquias Cardoso
Giovani Oliveira da Silva
Letícia de Godoy Enz
felippi crominski magalhães
JOELSON DE SOUSA SILVA
Axel Alexander Martins Benites
Leandro dos Santos Moquiuti
Ronaldo Santos de Sá
Rafael Martins Chimenes
Rodrigo Ferreira Gonçalves Fioravante

 

Inteligência Artificial

Aline Mazzuchelli Madoenho
HENRIQUE ANDRÉ DA SILVA
Jefferson da Silva Vera
Thiago Fernandes de Oliveira
Axel Alexander Martins Benites
Eliton Luiz Scardin Perin
Hernanes de Oliveira Almeida

 

Redes de Computadores

Aline Mazzuchelli Madoenho
Erike de Castro Costa
HENRIQUE ANDRÉ DA SILVA
Jefferson da Silva Vera
André Luiz Barbosa
IVONEIS MACEDO DUARTE
Thales Farias Duarte
Hernanes de Oliveira Almeida
Bruno de Abreu Cáceres
Adriano Tiossí da Silva


Tópicos Especiais: Modelagem e Projeto de Algoritmos para Mercado Financeiro

Luiz Fernando Alvino

 

Tópicos Especiais: Aprendizado de Máquina

felippi crominski magalhães
Frederico Santos de Oliveria
Patrik Olã Bressan

 

Tópicos Especiais: Banco de Dados

João Felipe Resende Nacer
Luiz Fernando Alvino
Gilson Miranda Vargas
MARAISA DA SILVA GUERRA ASSEISS

 

Tópicos Especiais: Tópicos em Redes

Frederico Santos de Oliveria
Gilson Miranda Vargas
MARCIO OSSHIRO

 

Gestão de Projetos

Bruno de Abreu Cáceres
Lillydi Cacere
Jefferson da Silva Vera
Axel Alexander Martins Benites
Andrey Malaquias Medeiros Pinto
KATYANE FERREIRA DE OLIVEIRA
Bruno de Freitas Monteiro
Daniela Arruda Burigato
Ricardo Espindola de Aguiar
MAX DE PAULA BRITES
PAULO VANDERLEY SOUZA
Danielli Urbieta Rocha
Pedro Souza Junior
Compartilhe: